:) ...не, прикатывать - эт не мое... как-то не очень... и не очен-то получается, и ИМХО не очень-то мне идет и, главное, что и желание-то пропадает... как-то я все время держу дистанцию и веду себя как-то холодно и может даже грубовато... ну не мое это. Если надо пусть сами прикатываются. А мне пофигу... :) странное поведение, но оно такое.
Фсе, пля, пошел по РЕН-ТВ порнуху зырить...

Порнуха мне больше нравится :D
LI 3.9.25