...сотрудник звонит своей девушке:
"Алло, зая... алло... Заяц, ты меня слышишь?..." :D
Как в "Ну, погоди!" :).
------
Какой-то там рекламируют Tic-Tac Spearmint... И по-русски тупо произносят: СПЕРМинт ... эээ... спасибо, я лучше чего-нибудь из старенького привычного.
------
14:02
за обедом было любопытно послушать мини лекцию по тонкостям психологии, НЛП в исполнении менеджера по персоналу... очень хорошо говорит. обед был вдвойне приятен.
-------
с утра по 1-му каналу идет очень хорошая программа, просто сияющая позитивом. что-то вроде "Доброе утро". В ней рассказывают о ворах, мошенниках...сегодня рассазывали о семейном насилии с летальными исходами... каждый день утро просто прекрасно! :)
-------
21:44 (дома)
Вообще ничего не хочу делать... такая лень и апатия. Достали эти пробуксовки... пробуксовка - это когда колесо вращается, а не двигается... также и жизнь у меня сейчас. топчусь на месте. Угнетает. Что изменилось в МОЕЙ ЖИЗНИ? НИЧЕГО. Если не брать во внимание там окончание универа (кстати, отдельная тема, но вообще никак не ощущаю наличие диплома о В.О. люди платят деньги за эти дипломы, а мне похуй на него... валяется себе, ни разу не пригодившись), поступление в аспирантуру и пр., то это скорее больше какой-то быт, а не ЖИЗНЬ. В жизни все по-прежнему... все стоит, не двигается... болото, распад и гниение...
Очень хочется выпить... да, если бы я жил один, я бы без проблем выпил. А, по-моему, даже выпить дома нечего. А тут маман начнет любопытство проявлять... Почему я не живу один, в отдельной квартире, как это делают многие. Да просто сейчас для нас нет ничего глупее, чем купить квартиру, даже если я могу позволить это делать за свои личные деньги. Это будет высшей степенью глупости в нашем положении. Нет дело не в финансах. Финансы позволяют. Я вообще совершенно лишен самостоятельности и инициативности. Просто кошмарное положение. Я не представляю, как я буду жить дальше. Я не вижу своего будущего. Его просто нет. Я иду вперед наощупь, где нащупаю дорогу, или куда меня поведут, туда и иду... так и назад свернуть запросто... вот я покругу и верчусь... не знаю, куда идти, куда податься. Такая, вот, херня.
Спать сейчас лягу и ебись все конем!
В колонках играет:
Сектор Газа - **"Любовь загробная"*Восставший из ада*2000*
LI 3.9.25