• Авторизация


:D профессиональное 15-11-2005 10:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С точки зрения программиста пользователь - это периферийное устройство, вводящее набор символов в ответ на окманду READ.
* * * * *
Смотрите на экранах страны продолжение фильма "Мумия" - "Мумия return NULL"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Vam_Pir 15-11-2005-13:22 удалить
Мумия идёт в /dev/null !


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :D профессиональное | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»