:D профессиональное
15-11-2005 10:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С точки зрения программиста пользователь - это периферийное устройство, вводящее набор символов в ответ на окманду READ.
* * * * *
Смотрите на экранах страны продолжение фильма "Мумия" - "Мумия return NULL"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote