Астрал, да их можно вообще не пускать в мой ящик или удалять прямо на сервере... просто теоретически бывает так, что письмо, не относящееся к спаму, может быть распознано, как он самый... может быть очень обидно :). Поэтому я уж лучше так... хотя, если честно, таких ситуаций что-то я в своем ящике не припомню, как правило, весь спам верно помечается, как спам.
В колонках играет: Nirvana - **"Lounge Act"*Nevermind**Pop