• Авторизация


эээ... 11-11-2005 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


..спамеры совсем оборзели (лук эт зэ пикче белоу):
В колонках играет: Symphonix - **"Druids (Alexander Ligowski rmx)"*Ticket to Goa Vol.4-2CD 2004*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
[320x96]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Астрал 11-11-2005-17:16 удалить
фильтр поставь на удаление сообщений с заголовком [OBORONA-SPAM]
Dimonius91929631 12-11-2005-16:43 удалить
Астрал, да их можно вообще не пускать в мой ящик или удалять прямо на сервере... просто теоретически бывает так, что письмо, не относящееся к спаму, может быть распознано, как он самый... может быть очень обидно :). Поэтому я уж лучше так... хотя, если честно, таких ситуаций что-то я в своем ящике не припомню, как правило, весь спам верно помечается, как спам.
В колонках играет: Nirvana - **"Lounge Act"*Nevermind**Pop

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эээ... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»