• Авторизация


не хочу жигуль 10-11-2005 14:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


11 ноября во Владивостоке пройдёт очередная акция протеста против повышения таможенных платежей на ввоз подержанных японских автомобилей.
Начало акции в 12-00 дня, сбор на дороге от Зелёнки до Баляева.
В колонках играет: yahel - *3*"tribal maker"*Adrenalin - Take One *2002*Psychedelic

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не хочу жигуль | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»