• Авторизация


:) 10-11-2005 03:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ham.JPG (164x90, 5Kb)
приятно иногда делать проги документооборота :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dimonius91929631 12-11-2005-16:44 удалить
Aridia, аха, еще как. Там в докУментах порыться, - можно еще чего помилее найти... :) это у меня еще старая копия реальной базы данных, которую я могу, так сказать, пинать, швырять об стенку, поливать кетчупом и прочее :)
В колонках играет: Nirvana - **"On A Plain"*Nevermind**Pop

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»