Aridia, аха, еще как. Там в докУментах порыться, - можно еще чего помилее найти... :) это у меня еще старая копия реальной базы данных, которую я могу, так сказать, пинать, швырять об стенку, поливать кетчупом и прочее :)
В колонках играет: Nirvana - **"On A Plain"*Nevermind**Pop