• Авторизация


если нефиг делать... 10-11-2005 03:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://gizmos.ru/
:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Дяяя...прикольное занятие с утра =))))
Dimonius91929631 12-11-2005-16:49 удалить
basketgirl, :) Каринка, ну спецом для тебя!!!
В колонках играет: Nirvana - **"Polly"*Nevermind**Pop

LI 3.9.25
Smile2000 15-11-2005-01:42 удалить
да ну нафиг я и по второму кругу отлавился автоматом прочёл и опять нажал.
Dimonius91929631 17-11-2005-15:39 удалить
Smile2000, я тоже по второму кругу побежал...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник если нефиг делать... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»