• Авторизация


N9 09-11-2005 17:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1) проект провалился. как ни странно, но совершено похую...
2) уже несколько дней перестраиваюсь пока что успешно на позитивное мышление. изредка все же бывают разкие всплески агрессии.
3) тренировки радуют и психологически "релаксируют" меня.
4) перевод статьи опять отложил на завтра. :(
5) работа нормально. пытаюсь сильно не зарываться, от этого ощущение легкоости и отсутствие усталости.
6) столько планов, столько идей, стлько желаний, а времени совсем нет. прямо хочется научитсья совсем не спать. но так низзя.
В колонках играет: Etnoscope - **"Screamer Silence"*GOA 2004 Vol 3*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник N9 | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»