1) проект провалился. как ни странно, но совершено похую...
2) уже несколько дней перестраиваюсь пока что успешно на позитивное мышление. изредка все же бывают разкие всплески агрессии.
3) тренировки радуют и психологически "релаксируют" меня.
4) перевод статьи опять отложил на завтра. :(
5) работа нормально. пытаюсь сильно не зарываться, от этого ощущение легкоости и отсутствие усталости.
6) столько планов, столько идей, стлько желаний, а времени совсем нет. прямо хочется научитсья совсем не спать. но так низзя.
В колонках играет:
Etnoscope - **"Screamer Silence"*GOA 2004 Vol 3*2004*Psychedelic
LI 3.9.25