1. последние дни такие ситуации подворачиваются, где я часто приходится говорить как бы за жизнь... понимаю, по пьяни - святое дело... а по трезвости остается неприятное ощущение от мысли "а не вспизднул ли чего лишнего?". к чему бы это, эти частые хлынувшие на меня такие ситуации?
2. странно, то ли я вливаюсь, то ли меня находят, а может это движение навстречу, что еще более быстрое, но чувствую усиливающийся контакт к гоа- транс-пипл... и исчо, все под впечатлением
Радуга_над_Лондоном. Хочу!!!
В колонках играет:
Etnoscope - **"Screamer Silence"*GOA 2004 Vol 3*2004*Psychedelic
LI 3.9.25