• Авторизация


режим "Т9" 04-11-2005 16:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у меня уже давно зреет идея собирать перлы, которые выдает режим "Т9" . Естественно, он подбирает первое по списку подходящее слово, которое начинается с набранной комбинации... так вот, часто этот Т9 выдает конкретные перлы, подставляя "немного не те" слова, иногда даже появляется иной смысл :) Было много всяких случаев, но я их не запомнил. Итак, на сегодня порция №1:
1) пишу слово "унитазом" (смысл был что-то типа если много пива или вина, то потом задушевный разговор с унитазом), так вот вместо этого "унитазом" подставляется "УМИРАЕМО" :D ладно... это еще так... но дальше была кора...
2) пишу что-то типа "если напиваться, то водкой, чуть расслабиться - ..." хочу написать "пиво", а этот Т9, как зная, подсовывает... "ПЛАН"!!!!! да-да-да, бля, дайте мне ПЛАН!!! "чуть расслабиться" :)))
...
to be continued
В колонках играет: Metallica - *7*"Orion (instrumental)"*Master Of Puppets*1986*Metal

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
могу ещё парочку подкинуть;)
Девочка своему МЧ чего-то там желает и в конце пишет слово "котик" - Т9 выдал "корки". А текст... вроде "люблю, скучаю корки" вышел
Тоже девочка тоже своему МЧ на вопрос "что делаешь?" пишет "готовлю ужин" у неё получается "готовлю тело". Мальчик, само собой "какое ещё тело?! куда собралась?! мы же сегодня не встречаемся".... пришлось сказать: "ну.... тело курицы.... на ужин!"
Астрал 04-11-2005-22:55 удалить
про план это забавно! =)
я часто употребляю в смс слово "зая", так вот его приходится искать в списке... и в этой комбинации букв попадается очаровательное "еби"


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник режим "Т9" | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»