• Авторизация


новый диз 04-11-2005 12:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


чета все плачут по поводу нового диза... а мне нравицца... сначала было похуй, а теперь нравицца, мож я просто бухой? не... определенно нравицца!
В колонках играет: Metallica - *4*"Fade To Black"*Ride The Lightning*1984*Metal

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
KALLISSTA_18 05-11-2005-05:22 удалить
а мне тож нравитцца!)
я тя в глаз стукну:) за вольнодумие:D


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник новый диз | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»