• Авторизация


настр 31-10-2005 18:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


настр, как ни странно, рулит... глаза слипаются, а меня колбасит! :)
сижу подпеваю по радиву Metallica "Nothing Else Matters":

Never care for what they do
Never care for what they know...

и Roxette "Queen of Rain":

It's time to place your bets in life
I played the looser's game of life...

:) прет... спать надо.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
спатьки иди...певец :D
Dimonius91929631 02-11-2005-18:33 удалить
basketgirl, пойдем со мной... :)
В колонках играет: Metallica - *6*"Harvester Of Sorrow"*...and Justice For All*1989*Heavy Metal

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник настр | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»