• Авторизация


ыыы 31-10-2005 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


спать сегодня лег посчти в 4 утра - стетью полночи переводил... письменно... потом в к 9 на инглиш... потом лаба, потом работа... на тренировку не пошел - какая-то жуткая хрень с правой коленкой творится :(.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Такой насыщенный денёк...ужас....понедельник...
а что с коленом?
Dimonius91929631 31-10-2005-18:00 удалить
basketgirl,
:) с коленом, да почти очевидно, что разрушение хрящей.


LI 3.9.25
Dimonius91929631 02-11-2005-18:32 удалить
Дикий_ангелок, :)
В колонках играет: Metallica - *6*"Harvester Of Sorrow"*...and Justice For All*1989*Heavy Metal

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ыыы | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»