Исходное сообщение Астрал: раньше писал, сейчас нет вдохновения. Только свожу. Вот сэт готовлю к празднику 7летия ukhta.net. Я там выступаю.
Исходное сообщение Dimonius91929631
Vam_Pir, ну да. это по идее просто я сначала игрался с фланжером всего на одном синтезаторе (собсно про него ты и говришь :)) а потом какбы вошел во вкус и начал наворачивать.
А то, что ты говоришь что-то как-бы ходит по ноткам, то на самом деле по ноткам ходит один зацикленный коротенький паттерн, но эффект, что он то понимается вверх, то спускается вниз - это как раз дело "рук" этого самого фланжера - просто идет модуляция звука по тембру (вообще разные бывают модуляции). Довольно частое явление в электронной музыке. Как правило такие штуки идут на фоновые эффекты или для заполнения каких-то промежутков, можно делать какие-то вставки но не более... можно в начале начинать или закончивать ими... дело творчетсва и вкуса, но не строить из них костяк. ты же сам гворишь, что в начале очень даже ничего, а потом все смазано... так оно и есть.
Вообще, согласен, если браться до конца, то тут дофига еще лепить :)
Спасибо за мнение!!! :)
В колонках играет: Elton John - *1*"Believe"*Made In England*1995*
LI 3.9.25
Исходное сообщение Dimonius91929631
Исходное сообщение Астрал: раньше писал, сейчас нет вдохновения. Только свожу. Вот сэт готовлю к празднику 7летия ukhta.net. Я там выступаю.
ну ты крут!!! На чем работаешь? На чем гоняешь треки? Какой еквипмент, софт? :)