• Авторизация


mmf.zero 28-10-2005 15:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Развлекся. Конвертнул себе в трубу еще одну темку. Труба дофига завалена кусками астраловских тем, вот, еще одну затолкал. Zero называется. Вот архив прилепил ниже ~52Kb. Там два куска. Первый "помякше", второй порезче, погромче (чтобы на улице можно услышать :)). Послухал, ничего так получилось. Кстати, хорошо лезут в mmf темки с отрывистым звуком (из-за пониженной частоты дискретизации - всего 8kHz) а-ля всякие трансовые вещи.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник mmf.zero | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»