mmf.zero
28-10-2005 15:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Развлекся. Конвертнул себе в трубу еще одну темку. Труба дофига завалена кусками астраловских тем, вот, еще одну затолкал. Zero называется. Вот архив прилепил ниже ~52Kb. Там два куска. Первый "помякше", второй порезче, погромче (чтобы на улице можно услышать :)). Послухал, ничего так получилось. Кстати, хорошо лезут в mmf темки с отрывистым звуком (из-за пониженной частоты дискретизации - всего 8kHz) а-ля всякие трансовые вещи.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote