... если развязал войну, то уже отступать нельзя. Твое отступление - это наступление противника. Все равно добъет. Отступить можно, если не начинать бойню... в этом случае, это, наверное, не отступление, а просто нейтралитет.
В моем случае, два исхода: или победа или, поражение, конечно, не полное, но по одному из фронтов. Надеюсь на успех, но готовлюсь к поражению.
* * * * *
Все рвемся, все суетимся, понимая, что, как говорится, всех баксов не заработать, все равно твердолобо, тупо, стремимся это делать... Понимая, что годы уходят, уходит здоровье, уходит то, чего уже больше не вернуть... вот и думаешь, точнее, даже и не думаешь вовсе, скорее просто не понимаешь, хотя порой все же задумываешься, как этим распорядиться. Хочешь успеть все и везде. Бросаешь все силы к намеченной цели... если бы только к одной цели, а ведь ведешь бой на несколько фронтов. Если где-то не прорыв вперед, то хотя бы удается сдержать "неприятеля". А тут вдруг "разведка доложила"... короче, замаячила на горизонте ни то пизда, ни то жопа... как там у Сектора Газа в частушках:
"Опа, опа
Срослась пизда и жопа -
- Этого не может быть,
Промежуток должен быть!
" :D звучит прямо как доказательство теоремы от противного ( математическая хохма: как строится доказательство теоремы от противного: "это мне противно и потому неверно"

) это все, так сказать, лирика...
Что-то я мыслю потерял... да, пожалуй, это к лучшему. Зарубцуется, рассосется...
По поводу уходящих годов мне бабуля звонила на мой ДР, поздравляла и все беспокоится, что у меня нет девушки (просто так типа для примера, мой двоюродный брат женился в 21 год, у него уже сын есть). Каждый год интересуется :). А мальчику (то бишь мне) уж 23 годочка исполнилось. Вот, и давай она мне пояснять, мол, что годы уходят, а весь пряом в работе... Да и сам я понимаю это. Да, вот, как-то не катит мне. Все эти работы - аспирантуры и еще появятся "дополнительные заботы" - не потяну. С этой девушкой надо же куда-то ходить... а мой репертуарчик в плане всяких походов ну ооочень скудный... в кино я был последний раз где-то в начале февраля, в ночном клубе раз в жизни был 3 года назад, да и вообще толко и мотаюсь: дом-работа-дом, дом-работа-тренировка-дом, еще скоро поприбавится больше учебы и лаборатория... Да и пытался же я год назад с Ниной что-то замутить... кора: аж целых полторы недели длились наши "отношения", да собственно ничего там не было... просто каждый вечер по телефону общались, раз сходили погулять в ботаническом саду, посидела у меня на коленях, я ей сиськи помацал и всего-то... а потом мне самому надоело.
Короче, ладно. Пусть все идет своим чередом. Скоро будет кровавый бой... может мне придется уступить позиции, свернуть и сжать свои фланги... тем лучше - у войска усилится чувство локтя, увеличтся концентрация силы на единицу площади... кто знает, может это лучше.
В колонках играет:
Lacrimosa - *2*"Kabinett Der Sinne"*Inferno*1995*Gothic Rock
LI 3.9.25