...сегодня РОВНО в 4 часа ночи проснулся не знаю почему и от чего, но точно помню, что первая мысль была, что у меня будильник стоит на полчаса позже того времени, когда мне надо было сегозня вставать, взял трубу и перепрограммировал будульник и дальше спать... охренеть! :)
В колонках играет:
Astral Projection - *3*"Visions Of Nasca"*Another World*1999*Goa Trance
LI 3.9.25