• Авторизация


охренеть! 25-10-2005 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...сегодня РОВНО в 4 часа ночи проснулся не знаю почему и от чего, но точно помню, что первая мысль была, что у меня будильник стоит на полчаса позже того времени, когда мне надо было сегозня вставать, взял трубу и перепрограммировал будульник и дальше спать... охренеть! :)
В колонках играет: Astral Projection - *3*"Visions Of Nasca"*Another World*1999*Goa Trance

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник охренеть! | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»