1. в офисе дубар.
2. дома весь вечер игрался фланжером на незамысловатом синтовом паттерне... потом в ухах долго стоял треск и визг... :)

3. сегодня на работе icq-шные спамеры обрадовали пуще вчерашнего:
"
Он - стоит, гандоны - рвутся,
Машка с Юркою е#утся,
сперма, заливает рот...
вот по пузу уж течёт.
брызги спину обжигают,
пота капли обливают,
тело... в страсти пар идёт -
в радости душа поёт.
ноги, руки... как лианы -
оплели друг друга - пьяны.
В попе... просто кавардак,
а в мозгах - ни так, ни сяк.
губы, шепчут что-то нежно,
зубы, треплют бессердечно,
х#й, стремглав упёр живот -
спёртым духом всё несёт.
покрутились, повертелись,
насопелись, натерпелись,
надрочились, щекотились,
вот устали, опустились,
после душа на кровать
и обнялись вновь... опять!
Пушкин - ёб... ти... вашу мать...
Хочешь увидеть этот процесс в реальности? :) В моей iнфе есть ссылочка... и именно в ней ПРОДОЛЖЕНИЕ!
" ... сидя в офисе я не рискнул пойти по ссылке :D
В колонках играет:
Astral Projection - *4*"Enlightened Evolution"*In The Mix (CD1 "Sundown")*2000*Goa Trance
LI 3.9.25