• Авторизация


метаморфоза 21-10-2005 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...такое щущение, что я уснул теплым вечером 20 октября, а проснулся 21 декабря...
Вы видели сегодня море? Удивительнейшее зрелище, оно будто бы закипало. Несмотря на очень сильный ветер над ним двигались очень мощные клубы пара, оно было устелено густыми клубами пара, причем этот пао интенсивно двигался по движению ветра. Хотел сходить к морю и сфотать хотя бы на мобилу, но когда выдалась возможность - уже началась метель и нихрена уже не было видно. Конечно столь ранний визит северных воздушных масс - явления, очевидно, противоестественное и опережающее обычный ход погодных событий... всю осень Владивосток греет море, вобравшее в себя тепло весны и лета, которое окружает город с трех сторон. А сегодня по этому морю было видно, что сегодняшний дубар - что-то неприсущее естественному укладу. Я уверен, что еще потеплеет.

В колонках играет: Paul van Dyk - **"Another Way"*Dream Dance vol.15*2000*

LI 3.9.25
[320x240]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Рейдер 21-10-2005-16:16 удалить
обязательно потеплеет! ...причем очень скоро...
передавали, что скоро потепление:) скорее бы
misha2003 22-10-2005-07:17 удалить
Ждите, обещали будет таять.
Честно говоря, когда я жил во Владивостоке, с наступлением холодов, я уже себя не тешил, а сразу настраивал, что уже потеплеет только через полгода. Это мне очень помогало психологически.
Dimonius91929631 22-10-2005-07:32 удалить
misha2003, рано еще холодам, потому я не просто тешу себя тем, что еще потеплеет, я УВЕРЕН в этом... просто этакая продрись холода... как-то даже не в тему холод налетел, еще почти что зелено кругом :)

LI 3.9.25
Dimonius91929631 22-10-2005-07:34 удалить
Ночная_Волчица, да куда оно денется, конечно... Это видать, Абрамович в честь своего переизбрания решил с Чукотки холод разогнать! :) второй день подряд жуткий северный ветер - что-то неладное ;).

LI 3.9.25
сбросимся на киллера гаду Абрамовичу?:D
Dimonius91929631 24-10-2005-17:15 удалить
Ночная_Волчица, да зачем, нормальный мужик... я не злюсь на него ни разу :)
В колонках играет: Enigma - *4*"Smell Of Desire"*The Screen Behind The Mirror*2000*New Age

LI 3.9.25
хароший ты человек, Дима!:)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник метаморфоза | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»