...такое щущение, что я уснул теплым вечером 20 октября, а проснулся 21 декабря...
Вы видели сегодня море? Удивительнейшее зрелище, оно будто бы закипало. Несмотря на очень сильный ветер над ним двигались очень мощные клубы пара, оно было устелено густыми клубами пара, причем этот пао интенсивно двигался по движению ветра. Хотел сходить к морю и сфотать хотя бы на мобилу, но когда выдалась возможность - уже началась метель и нихрена уже не было видно. Конечно столь ранний визит северных воздушных масс - явления, очевидно, противоестественное и опережающее обычный ход погодных событий... всю осень Владивосток греет море, вобравшее в себя тепло весны и лета, которое окружает город с трех сторон. А сегодня по этому морю было видно, что сегодняшний дубар - что-то неприсущее естественному укладу. Я уверен, что еще потеплеет.
В колонках играет:
Paul van Dyk - **"Another Way"*Dream Dance vol.15*2000*
LI 3.9.25
[320x240]