• Авторизация


book 20-10-2005 16:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот такое приобретение. весьма ценное, как я поглядел. очень доходчиво и нацелено на стремительное обучение. в магазине последняя книга оставалась :)
только когда заниматься? :(

В колонках играет: Nirvana - *12*"Lithium"*The Very Best**Grunge

LI 3.9.25
[320x240]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
всё...собираю манатки и к тебе....вместе учить
Dimonius91929631 21-10-2005-14:11 удалить
basketgirl, :) ок, жду
В колонках играет: Paul van Dyk - **"For An Angel"*Boogaloo**

LI 3.9.25
misha2003 22-10-2005-07:30 удалить
В библиотеке Горького, есть Институт Гёте, там бесплатно языку учат, плюс аудиокурс. Грамматика там сложная.
Учи, не бросай, мне даже в штатах знание немецского пригодилось. Я познакомился с Барборой, она из Германии, очень мило болтали.
Dimonius91929631 22-10-2005-13:55 удалить
misha2003, это в штатах чтоли? не верю, что в нашей горьковской :). Языки знать, это, несомненно, огромный плюс.

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник book | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»