• Авторизация


вешчь 18-10-2005 14:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня с работы, пытаясь успеть на паровоз и заскочить к Антохе, летел так, что загнал 2-х лошадей :D. В общем, взял у Антохи дистрибутив FL Studio 5.1!!!
Все ушел щупать! :)

В колонках играет: Astral Projection - **"open society (short demo)"*bin*2005*goa trance
Текущее настроение:

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вешчь | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»