сегодня с работы, пытаясь успеть на паровоз и заскочить к Антохе, летел так, что загнал 2-х лошадей :D. В общем, взял у Антохи дистрибутив FL Studio 5.1!!!
Все ушел щупать! :)
В колонках играет:
Astral Projection - **"open society (short demo)"*bin*2005*goa trance
Текущее настроение:
LI 3.9.25