• Авторизация


das Model 18-10-2005 14:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...стою в тамбуре электрички, остываю после пробежки. Стою, как обычно, лицом к двери, плечом облокотившись на стену, смотрю в окно. Проходит девушка, окликнула меня, попросила телефон, чтобы вставить свою симку и позвонить, типа у нее батареи сели. Я по началу малость насторожился, типа хуй знает, мож лохотрон какой. Ну, вставил ее симку, она поговорила со своим парнем, и я повторил процедуру в обратном порядке. Она оказалась разговорчивой, к тому же немного слегка навеселе, ибо они с подругами посидели в кафушке. Рассказала, что работает моделью. Признаться, очень похоже на правду. Очень стройная, стильная, загорелая, прическа хорошая, косметики мало, что очень приятно :). У них сегодня в Хёндэ были какие-то показы. Наговорила всякие типа студии какие-то, хрен разбери... не помню, в какой она. Короче, хуй знает! В общем, поговрили. Она так сама заинтересовалась, мол, почему я с ней не знакомлюсь, не спрашиваю ее имя :). Ну ладно, без пролем. Рассказал, что тоже приблизительно имею отношение к "показам", знаю, что такое быть на подиуме. Рассказал, что 2 года назад выступал по бодибилдингу. Она сказала, что ее перец тоже занимается бодиком (всего-то год ;)), только, как я понял, не выступал. Так поболтали ни о чем.
Честно, я как-то и не горел желанием знакомиться. Девушка, конечно приятная, стройная, высокая. Может, потрахаться бы и высший пилотаж ( да и то как-то не очень горело ), но какие-либо отношения совсем не хочется, именно НЕ ХОЧЕТСЯ и не из рациональных каких-то соображений, а из эмоциональных, чувственных... будто что-то не то. Я с ней спокойно разговаривал, будто разговаривал с пацаном, мужиком, пожилой женщиной... одинаково. Я не пытался ничем ее удивить, как часто вижу что пацаны любят в таких ситуациях понты понарезать - смешно смотреть чесслово :). Короче, холодно. И хрен пойми.
Мне так показалось, что у меня вообще нет тенденции к привлечению противоположной половины, типа как все отрофировалось и засохло. С девушками и вообще разговариваю, как не с девушками, а как просто... как просто с людями. Будто мне вообще похуй. В общем в этот вечер опять появился повод задуматься и погрузиться в мысли (а то хули я такой постищще тут заебенил). Может придется всю жизнь провести в одиночестве, ибо люди все больше и больше не понмают меня, не понимают, почему я один и не стремлюсь избавиться от этого одиночества. А мне, наверное, так проще. А вообще все куда более запутано и корни найти тяжело. Будто кажется, что я потерял в "этом" потребность, и лишь изредка инстинкты дают о себе знать. Словом, походу, мой лозунг "в СССР нет секса" :).
... а странно то, что порнуха у меня идет просто на "УРА!" . Может я болен???
В колонках играет: Scorpions - *7*"Lovedrive"*Lovedrive**Rock

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Aphrodite 18-10-2005-15:09 удалить
Да,нет нармально всё с тобой.Ведь главное в девушке не красота небеснаы,и не надо снами как то особо разговаривать.Глупо всё это.Мы ведь все с одной планеты.И,ты извини,что как то позванила тебе около часа ночи в нетрезвом состоянии.
Очень хочу увидеться...Я вот например очень скучаю.
А вот мне некоторые мужики отказывают...даже при этом меня целуя...так что может мы сами идём к определёному всё время?
Астрал 18-10-2005-15:12 удалить
Если чувствуешь, что не то, значит так и есть. Не стоит о этому поводу заморачиваться. Хотя в твоем поведении есть и плюс. Если нравишься кому-то,а знаков внимания уделяешь мало, то ты этим ривлечешь к себе. Можешь воспользоваться, ...мне так это не нравится, чувствую себя потом неприятно.
Dimonius91929631 19-10-2005-14:19 удалить
Астрал, :) спасибо за поддержку, но я немного не по э
тому поводу заморачиваюсь, масштабы пошире будут, тут дело не в единичном случае, такое наблюдается куда чаще. Да и пользоваться этим, честно, не хочу :).
В колонках играет: Roxette - *7*"It must have been love"*Don't bore us-get to the chour*1995*Other

LI 3.9.25
Dimonius91929631 19-10-2005-14:19 удалить
Aphrodite, спасибо! :) насчет звонка что-то смутно помню... там еще разговор про конфеты был? :)
В колонках играет: Roxette - *16*"Queen Of Rain"*Tourism*1992*Other

LI 3.9.25
Астрал 19-10-2005-15:29 удалить
Может у тебя синдром поиска идеала, а с остальными просто лень заводить отношения
Димка:) ну просто она тебя не зацепила:)

а... может ты просто был собой, более естесвенный...

ведь приятнее общаться с человеком, когда он не пытается из себя что-то строить, понты корявые не кидает:)
будь собой:)
Dimonius91929631 21-10-2005-14:11 удалить
Исходное сообщение Ночная_Волчица:
а... может ты просто был собой, более естесвенный...



х.з. я просто не был мужиком ;).
В колонках играет: Rammstein - *32*"Du Riechst So Gut"*bin*1999*Alternative

LI 3.9.25
Dimonius91929631 21-10-2005-14:11 удалить
Астрал, не знаю... я вижу все только безумно запутанным... может со стороны оно виднее, хотя со стороны всегда все виднее :)
В колонках играет: Scorpions - *7*"Lovedrive"*Lovedrive**Rock

LI 3.9.25
Dimonius91929631 24-10-2005-17:15 удалить
Исходное сообщение Ночная_Волчица: Дим, ты гонишь!

...да бывает :D
В колонках играет: Enigma - *4*"Smell Of Desire"*The Screen Behind The Mirror*2000*New Age

LI 3.9.25


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник das Model | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»