• Авторизация


IE :) 17-10-2005 16:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... :) и на каком же сайте загнулся и попросился выйти IE? а на сайте по умолчанию msn.com! браво!
В колонках играет: Astral Projection - **"open society (short demo)"*bin**goa trance

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dimonius91929631 24-10-2005-17:14 удалить
YaVsegdaVezde, да не говори... еще корка была, при подключении мелкософтовской ActiveX'ы срабатывало предупреждение, что данная АктивИкса не сертифицирована Microsoft и может быть опасна...
В колонках играет: Enigma - *3*"Gravity Of Love"*The Screen Behind The Mirror*2000*New Age

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник IE :) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»