В электричках есть такой голосистый паренек, продающий газеты. Многие у него берут из-за того, как он предлагает свой товар и вообще, как держится. Короче, не знаю, то ли спецом типа пошутил, то ли так получилось, но диалог: один из пассажиров спросил его (прим. есть такая газета "Жизнь" называется)
- А "Жизнь" есть?
- Нет "Жизни"
У всех пассажиров в радиусе полутора метров, слышавших этот диалог, на лице появилась улыбка...
В колонках играет:
Rammstein - *32*"Du Riechst So Gut"*bin*1999*Alternative
LI 3.9.25