• Авторизация


Нет жизни... 14-10-2005 16:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В электричках есть такой голосистый паренек, продающий газеты. Многие у него берут из-за того, как он предлагает свой товар и вообще, как держится. Короче, не знаю, то ли спецом типа пошутил, то ли так получилось, но диалог: один из пассажиров спросил его (прим. есть такая газета "Жизнь" называется)
- А "Жизнь" есть?
- Нет "Жизни"
У всех пассажиров в радиусе полутора метров, слышавших этот диалог, на лице появилась улыбка...
В колонках играет: Rammstein - *32*"Du Riechst So Gut"*bin*1999*Alternative

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Incantation 16-10-2005-20:15 удалить
У меня тоже она появилась


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нет жизни... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»