...думал, чего бы запостить... про то, как на работе задницу рву и прочую бодягу что-то не хочется... как в "Бриллиантовой руке": что-то типа "Сеня, про зайцев - это не актуально". Во! Вчера был какой-то турнир по бильярду... ТГЭУ чтои проводил его... КОРОЧЕ! В личном первенстве Тима всех порвал! Во как! Вот так, вот, играешь порой с человеком, а, быть может, будущий чемпион мира по бильярду (вот что они там играли... в пул 8-ку... вот не узнавал). Короче, молодца!!! Обычно-то у нас поход в бильярд - не для того, чтобы поиграть, а повод чтобы расслабиться и ЧЕГО-НИБУДЬ залить в себя

. В прошлый раз когда ходили, я на выиграл ни одной партии :D а, вот, похоже, Тима использует это как тренировку, а мне, пардон, похуй и я просто луплю со всей дури по шарам (несколько утрирую, но в общем-то так и есть ;)). Каждому свое. Как там Иисус говорил "Кесарево Кесарю" или что-то в этом роде... Короче мои поздравления!!! :)
зы: млин, кто проводил мастеринг этого сборника VA? ... захером так задрали высокие частоты??? ну уши в наушниках сворачиваются, чесслово... в оригинале все нормально же звучит...
В колонках играет:
VA - *4/10*"THE ASTRAL PROJECTION EP PART 1 1,000,000 YEARS FROM TODAY"*bin**UK Garage
LI 3.9.25