№ раз.
Вот этот единственный день в году. :) Помимо всех позитивных эмоций и чувств есть еще парочка таких впечатлений,
но к ним надо отнестись с юмором, принять как данность, как есть, как устроена жизнь. Конечно это отнюдь не
камень в огород моих друзей, и всех кто поздравил меня сегодня, я всем очень признателен и благодарен,
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, но сама шутка юмора в том, что ощущение, что ты существуешь толкьо в свой день
рождения :). Объективно, ясен пень, что не с каждым можно беседовать каждый день, да и не хватит тебя на всех,
но все же ОЩУТИМ ЭТОТ КОНТРАСТ, когда за весь день произнес несколько раз "здорово", "угу", "наверное",
"да-нет", "пока-счастливо". Собственно, это только усиливает позитив такого единственного дня в году! И еще один
момент... вот, бля, по пьяни понараздаешь номер трубы, потом тебя вспоминают, а ты догадывайся... главное, что
догадки есть, но думая об одном челе, начинаешь разговоривать будто с ним, а выясняются детали, не присущие тому
челу, с которым, как тебе кажется, ты разговариваешь...
Короче, праздничек очень позитивен получился. Спасибо, спасибо огромное всем!!! Я был очень рад. Видно, кому ты
небезразличен... ну, еще, конечно, я знаю людей, которые меня не поздравили, но объективно для меня по понятным
причинам.
----------------------------
№ два или ОХЕРЕННЫЙ СОН
Сегодня мне приснился просто удивительнейший сон. Никогда ничего подобного не видел. Нечто особенное. В
нескольких словах - я видел во сне Сотворение Мира, Сотворение Вселенной. ...вокруг Чернота, Ничто, я понимаю,
что эта Чернота, это Ничто бесконечно... не могу обяснить... точнее, этого не существует, но это что наподобие
бесконечности и вечности. Вдруг яркая белая вспышка, ослепляющая вспышка. затем эта вспышка гаснет, я вижу
исходящую из одного центра Волну, расходящуюся по окружности с увеличивающимся радиусом (короче, типичная
ударная волна), но она была не плоская, а ка бы расходилась по сфере ОООЧЕНЬ ГРОМАДНОГО РАДИУСА, т.е. этот изгиб
был виден слабо, но виден, что это не на плоскости. Края у этой границы волны были не гладкие, а будто сделаны
из ломаной и перпендикулярны мгновенной плоскости распространения волны на самом фронте волны. Граница была
такого ярко-голубого цвета и будто вибрировала. Скорость этой волны была неимоверная, но я видел все это будто
бы с высоты так, что она мне не казалась такой уж быстрой, а я был уверен, что скорость этой волны равна
скорости света. Она растространялась бесконечно, но я видел это... Не знаю как, но Я ВИДЕЛ БЕСКОНЕЧНОСТЬ. С тем,
как эта волна распространялась все далее и далее, внутри этого замкнутого кольца было все в очень хаотичном
движении, было темно, но каким-то образом были видны какие-то образующиеся сгустки, вокруг них также было
сильное хаотичное движение в отличие от другой стороны волны, где было Ничто. Постепенно один из сгустков стал
проблескивать светом, потом он становился все ярче и ярче, так появилось Солнце, но все равно было много пыли,
хаотичности движения, которое постепенно принимало более постоянные формы. Следующий "кадр" был каким-то более
статичным - я увидел Землю, обезжизненную... огромные валуны и камни, в воздухе много пыли. Следом появилась
сцена, как какие-то люди безмятежно пасут несколько овец, вокруг камни, каменистая почва, травы почти нет, как и
прочей растительности... на всем этом, можно сказать, сон и закончился... мда, "экранизация" теории Большого
Взрыва :). Но сама идея сна меня более, чем удивила.
В колонках играет:
Rammstein - *10*"Ohne Dich"*Reise Reise*2004*Metal
LI 3.9.25