• Авторизация


куски из оффлайн-дневы 12-10-2005 17:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


№ раз.
Вот этот единственный день в году. :) Помимо всех позитивных эмоций и чувств есть еще парочка таких впечатлений,

но к ним надо отнестись с юмором, принять как данность, как есть, как устроена жизнь. Конечно это отнюдь не

камень в огород моих друзей, и всех кто поздравил меня сегодня, я всем очень признателен и благодарен,

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, но сама шутка юмора в том, что ощущение, что ты существуешь толкьо в свой день

рождения :). Объективно, ясен пень, что не с каждым можно беседовать каждый день, да и не хватит тебя на всех,

но все же ОЩУТИМ ЭТОТ КОНТРАСТ, когда за весь день произнес несколько раз "здорово", "угу", "наверное",

"да-нет", "пока-счастливо". Собственно, это только усиливает позитив такого единственного дня в году! И еще один

момент... вот, бля, по пьяни понараздаешь номер трубы, потом тебя вспоминают, а ты догадывайся... главное, что

догадки есть, но думая об одном челе, начинаешь разговоривать будто с ним, а выясняются детали, не присущие тому

челу, с которым, как тебе кажется, ты разговариваешь...
Короче, праздничек очень позитивен получился. Спасибо, спасибо огромное всем!!! Я был очень рад. Видно, кому ты

небезразличен... ну, еще, конечно, я знаю людей, которые меня не поздравили, но объективно для меня по понятным

причинам.
----------------------------
№ два или ОХЕРЕННЫЙ СОН
Сегодня мне приснился просто удивительнейший сон. Никогда ничего подобного не видел. Нечто особенное. В

нескольких словах - я видел во сне Сотворение Мира, Сотворение Вселенной. ...вокруг Чернота, Ничто, я понимаю,

что эта Чернота, это Ничто бесконечно... не могу обяснить... точнее, этого не существует, но это что наподобие

бесконечности и вечности. Вдруг яркая белая вспышка, ослепляющая вспышка. затем эта вспышка гаснет, я вижу

исходящую из одного центра Волну, расходящуюся по окружности с увеличивающимся радиусом (короче, типичная

ударная волна), но она была не плоская, а ка бы расходилась по сфере ОООЧЕНЬ ГРОМАДНОГО РАДИУСА, т.е. этот изгиб

был виден слабо, но виден, что это не на плоскости. Края у этой границы волны были не гладкие, а будто сделаны

из ломаной и перпендикулярны мгновенной плоскости распространения волны на самом фронте волны. Граница была

такого ярко-голубого цвета и будто вибрировала. Скорость этой волны была неимоверная, но я видел все это будто

бы с высоты так, что она мне не казалась такой уж быстрой, а я был уверен, что скорость этой волны равна

скорости света. Она растространялась бесконечно, но я видел это... Не знаю как, но Я ВИДЕЛ БЕСКОНЕЧНОСТЬ. С тем,

как эта волна распространялась все далее и далее, внутри этого замкнутого кольца было все в очень хаотичном

движении, было темно, но каким-то образом были видны какие-то образующиеся сгустки, вокруг них также было

сильное хаотичное движение в отличие от другой стороны волны, где было Ничто. Постепенно один из сгустков стал

проблескивать светом, потом он становился все ярче и ярче, так появилось Солнце, но все равно было много пыли,

хаотичности движения, которое постепенно принимало более постоянные формы. Следующий "кадр" был каким-то более

статичным - я увидел Землю, обезжизненную... огромные валуны и камни, в воздухе много пыли. Следом появилась

сцена, как какие-то люди безмятежно пасут несколько овец, вокруг камни, каменистая почва, травы почти нет, как и

прочей растительности... на всем этом, можно сказать, сон и закончился... мда, "экранизация" теории Большого

Взрыва :). Но сама идея сна меня более, чем удивила.
В колонках играет: Rammstein - *10*"Ohne Dich"*Reise Reise*2004*Metal

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
уууу....сны - это наша фантазия...)
Бурная же она у тебя
Dimonius91929631 19-10-2005-14:19 удалить
basketgirl, разве только фантазия? там ВСЕ. весь, так сказать, психологический материал. в основном проявляются вытесняемые мысли, эмоции, чувства... ну об этом, о формировании сновидений мне понравилось, как Фрейд описал (не "Толкование сновидений", о просто о сновидении... по-моему даже так и называется "О сновидении")

В колонках играет: Roxette - *2*"Crash! Boom! Bang!"*Crash Boom Bang*1994*Other

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник куски из оффлайн-дневы | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»