• Авторизация


спать. 09-10-2005 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


2:37
тока закончил лихорадочно ваять статью. вроде должно прокатить. почти половину статьи выдрал из своей дипломной работы.
завтра по работе в Усерайск опять ехать... хреново, что сначала придется переться в офис == вставать на 2 часа раньше :(.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dvoinoi_bonus 10-10-2005-15:28 удалить
Первый_нах.
Ищу людей, которые бывали в Бобруйске, реально.
Леди Беспредел.
Dimonius91929631 13-10-2005-17:05 удалить
Dvoinoi_bonus, не, не доводилось... ;)
В колонках играет: Astral Projection - **"open society (short demo)"*bin**goa trance

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник спать. | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»