2:37
тока закончил лихорадочно ваять статью. вроде должно прокатить. почти половину статьи выдрал из своей дипломной работы.
завтра по работе в Усерайск опять ехать... хреново, что сначала придется переться в офис == вставать на 2 часа раньше :(.
LI 3.9.25