вот же годы были: что ни день - то знакомство. как правило, осенью был самый сенокос у меня :). вот, что-то решил посмотреть, когда я в прошлом году познакомился с Ниной (помню, что в начале Октября). Оказывается 6 Октября. Из всех знакомств самое, которое повлекло самое длительное общение и намеки на какие-то отношения - где-то полторы недели!!! (

) Случайно попал на запись несколькими днями ранее
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=61293&page=68#post2973389 минут 10 втуплял, какая Ира, какая Маша???... все-таки вспомнил... Во годы были! :D
LI 3.9.25