1. По поводу миссии в уссурийском филиале: настоящий blitzkrieg, пришел, увидел, победил и даже сделал сверх нормы. Все было в темпе и примечательно, что отправления автобусов (как туда, так и обратно) мне приходилось ждать не более 10 минут - все почти на лету. Еще меня порадовало, что идет он не 2.5 часа, как я с чего-то взял (наверное с электричек, которые со всеми остановками идут 2.5 часа), а только 1.5! Это гут!
2. Всех учителей с профессиональным праздником. На первой странице сегодняшнего "Владивостока" красуется мой школьный классный руководитель, учитель химии, Александр Дмитриевич. ИМХО самый лучший учитель в мире! Я вот, в своей школе уже больше 7 лет не появлялся... вот такая, вот, я сволочь... хотя мне эта школа частенько снится.
3. На работу после командировки не поехал, как и на тренировку тоже. Лег поспать. Замечательно поспалось.
зы: фотка сделана из автобуса на обратном пути из Уссурийска. Делать было почти нехрен в автобусе: то видак смотрел, то в окно таращился и фотал ( фотал, правда, трубой)
В колонках играет:
Metallica - *4*"Welcome Home (Sanitarium)"*Master Of Puppets*1986*Metal
LI 3.9.25
[320x240]