• Авторизация


ы 04-10-2005 16:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. на работе аська пробилась через новый прокси и фаервол (порт не тот стоял...ну а я почем знаю... это одному Богу и сисадмину известно)
2. прога идет медленными темпами - много посторонних мыслей, еще и задача не полностью раскурена.
3. завтра уматываю в Уссурийск, на день...
4. мой японский товаришч прислал мне подарок на ДР (чуть раньше вышло) - клевая книженция с фотками с острова Якусима (вернее, Яку, а сима - это остров по-японски ). Короче, на этом острове растут настоящие японские кедры, среди которых есть возрастом старше 1000 лет!!!!!!! фотки вообще охеренные!!!
В колонках играет: Lacrimosa - **"Tranen Der Existenzlosigkeit"*Angst*1991*Other

LI 3.9.25
[400x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ВАУ!! Книжка, видимо, и прямо интересна:)
ах:) книжжккааааа:) завидую белой завистью:D
Dimonius91929631 10-10-2005-18:22 удалить
Ночная_Волчица, гы... дык там же одни фотки.
В колонках играет: Astral Projection - *10*"Electric Blue"*Amen*2002*Goa Trance

LI 3.9.25
ну так потому и завидуююююююююююююю:D
AХХХ:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ы | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»