1. на работе аська пробилась через новый прокси и фаервол (порт не тот стоял...ну а я почем знаю... это одному Богу и сисадмину известно)
2. прога идет медленными темпами - много посторонних мыслей, еще и задача не полностью раскурена.
3. завтра уматываю в Уссурийск, на день...
4. мой японский товаришч прислал мне подарок на ДР (чуть раньше вышло) - клевая книженция с фотками с острова Якусима (вернее, Яку, а сима - это остров по-японски ). Короче, на этом острове растут настоящие японские кедры, среди которых есть возрастом старше 1000 лет!!!!!!! фотки вообще охеренные!!!
В колонках играет:
Lacrimosa - **"Tranen Der Existenzlosigkeit"*Angst*1991*Other
LI 3.9.25
[400x300]