добил эту медкомиссию!
вот, мля, решили они мне, так сказать, на посошок в задницу укол зафигачить (типа прививки-то у меня нету, как и доказательств, что делал). я так гордо начинаю снимать футболку, а мне на полпути грят "...нет, нет... ягодицу"... балин. ну это ладно. это не то веселье у дерматовинеролога... :D как она мне там сказала-то... а "раскройте головку члена" :D ...мож ей там исчо подрочить? :) "раскройте, закройте, раскройте, закройте...". короче, нормально так все прошел. только весь день правая булка от укола болит. еще и на тренировку ходил, присед делал...
В колонках играет:
Etnoscope - **"Screamer Silence"*GOA 2004 Vol 3*2004*Psychedelic
LI 3.9.25