• Авторизация


Без заголовка 03-10-2005 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


добил эту медкомиссию!
вот, мля, решили они мне, так сказать, на посошок в задницу укол зафигачить (типа прививки-то у меня нету, как и доказательств, что делал). я так гордо начинаю снимать футболку, а мне на полпути грят "...нет, нет... ягодицу"... балин. ну это ладно. это не то веселье у дерматовинеролога... :D как она мне там сказала-то... а "раскройте головку члена" :D ...мож ей там исчо подрочить? :) "раскройте, закройте, раскройте, закройте...". короче, нормально так все прошел. только весь день правая булка от укола болит. еще и на тренировку ходил, присед делал...
В колонках играет: Etnoscope - **"Screamer Silence"*GOA 2004 Vol 3*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
фуу...
раскройте закройте... не могу....
но как представлю себе эту картину....ой....
Dimonius91929631 04-10-2005-16:40 удалить
basketgirl, :) или по-другому: раскатайте, закатайте... :)
В колонках играет: Lacrimosa - **"Das Schweigen"*Satura*1993*Gothic

LI 3.9.25
Dimonius91929631,
Фииии...:) Нет, лучше раскройте, закройте :D
KALLISSTA_18 07-10-2005-00:28 удалить
Dimonius91929631, малыш, бедненький мой котеночек, и через какие муки тебе пришлось пройти....кошмар...но зато хоть одно радует - все уже закончено: и закатайте - раскатайте; и откройте-закройте и тем более так называемое УВЖ...!)
Dimonius91929631 07-10-2005-17:27 удалить
KALLISSTA_18, . да фигня. че там... только лишний повод для гордости :) хотя там врач бабулька была... :D
В колонках играет: Genetic Spin - *105*"Low Rider (Frogacult Remix)"*Goa Sound System*2003*Psychedelic

LI 3.9.25
ыыыыыыыыыыыыыыыы!!! Дима!!! не убивай меня такими животрепещущими подробностями
Dimonius91929631 10-10-2005-18:28 удалить
Ночная_Волчица, да разве тебя можно чем-нить убить??? :D а таким - так ваще смех. :)
В колонках играет: Astral Projection - *10*"Electric Blue"*Amen*2002*Goa Trance

LI 3.9.25
у тебя обо мне завышенное мнение:)
ты шо!!! как раз таким и убьешь:) у меня же хрупкая и ранимая детская психика:D

ЗЫ: если чё, то убить меня можно лопатой!:D хрясь - и нет Наташки:) это не руководство к действию, конечно, это так - на всякий пожарный шоб знал
Dimonius91929631 13-10-2005-17:04 удалить
Ночная_Волчица, ;) да неее, тут надо не лопатой... другим ынструментом ;)
В колонках играет: Агата Кристи - *3*"Ковер-вертолет"*Чудеса*1998*Rock

LI 3.9.25
:) стесняюсь поинтересоваться чем именно:D


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»