• Авторизация


извинитен, нахуячился.... 01-10-2005 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


sieg!
победа на одном из фРОНТОВ. ПО остальным фронтам интенсивоне наступленрение и ожижается скорейша я капитуляция... я - велияайший в мире завоеватель!!! я просто это скрываю! ибо сейчас я на зуячился и из меня прет самый естественный поток мыслей, не преграждаемый никакими комплексами и прочей херней...может я нге совсе врубаюсь, что вообще пишу, ну и хй с ним!!! я, как говрится,в трипер пьяный, и в рот я ебал! седня у Лехи ДР и ништяк!
с батей починили вьопроволд, который расхуяричло в четверг... трубу, бла прорвало... ну и хули, мы иетапол протащили... 30 метров и наъхуй все эти трубы откапывать и зваривать.. весь день с батей занимались этими трубами и поьбедили! и щзаебца!
продурил Лехе подурок, почилел унего, побазарили... ОЛЧ ПОЗИВНО..НИШТЬ!!!!
Ворт жешь мозга пеьяные ! Сидим, по МТВ какой-то пидорас поет, его Лера грит, чято пиздаитая те5ма и в трубу x100 она хочет ее, ну Я без бзара грю, что скачаю, порежу и затолк4ю в трубу ее... вроде мой дата-кабель должен курить х100.... вот, блять, забыл я че за пидор пел и че за тема... бля, может с у ра воспомню.. сейчас ниху яне понмню...
вино - жуткая вешчь - сколько раз убождеаюсь, когда уже пргсто пздц!!! ёобманчивая щтуковиня!!! вролде ничего-ниченго, а потмо каааак ебгнет по мозгам!!!! я жешь еше сначала кружку пива жахнул, но это так... еще жома типа за успешнубю починку водопровода... ещше блять не хватало, чтобы зимой олтопление разосрало!!!, хотя там будт зелмля разогретая и долбить не придется
а у лехи заебись посидели, было чисто домашщнее пати, гостей не звали, кто хочет - пусть проиходит. нгу яф типо пришел тпак подарок подарить... пиздец засиделся... да ваще позитивно! побазарили так о делах, зпа жизнь, тока я ниху я не поснбю, если конкретно, так в общем, то помню, беспесды!
матушка звонила, помню, обе5щал, чтол приду, изо всех сил апытался сделпать вид, что я трезвый... вроде удалось, нол обещал прийти... НО Я ЖЕ ПРИШЕЛ!!! :lo9l: а не приполз, в рот ебать, хотя тут если что и доползти можно - не далеко....
ну и о самом главноим... меня по пьяни тянет на любофффь!!! да на любофььь!! а хули вы думал! и не типа паибаццо, чтоблы аж кровать тренщала и ломалась, а именг на романтику... как ибацца по пьяни я не хочу!!!! Я хочу куража, флирта, бля горячего, охуенного флирта... страстных поцелуев... помацать, полизать чегол-нибудь.... но парогстите, ебли что-то не хочется... видимо, чтьло=-то какие-то силы меня ограничивают от ебли в птяном состоянии, видяить судьюой мне положено сделать детей здоровых и полноценных... наверное, будущго генерала, главнокомандуещего войсками сопротивления в межгалактичеких войнах... бля чета я загоняю...
корче спать надо
В колонках играет: Mo-Do - *7*"Super Gut"*Was Ist Das ?*1995*Techno-Rave

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Aphrodite 01-10-2005-22:07 удалить
Ух ты!Откровения мои...Лала...Только не удаляй это прошу.Сильно.Ты точно тут напился сильно!
Ну,и ладно....С кем не бывает...Только не понаделай глупостей... ;-)
Dimonius91929631 02-10-2005-17:16 удалить
Aphrodite, :) вот, кстати, не так уж я напился... напился, конечно, но в этот раз не перепил, как это у меня имеет обыкновение быть, особенно с вином.
Не я не могу в таком состоянии делать глупости... мне-б поспать :).
В колонках играет: **"02 Into Infernal"*Catamenia 1998 'Halls Of Frozen North'**

LI 3.9.25
=) Оооой....Димка......Хыы.....
Дим, не поверишь, но я ржала в голос минут 10!!! у меня до сих пор вся морда в слезах:D
афтар жжот!!!!!!!!!!!!!:D
пиши есчо:)
я так давно не угорала:)
Dimonius91929631 04-10-2005-16:40 удалить
Ночная_Волчица, :) чета, как я начинаю тут материться, так ты веселишься :). а что именно тебя так развеселило? если не секрет? ;)
В колонках играет: Lacrimosa - **"Das Schweigen"*Satura*1993*Gothic

LI 3.9.25
Kukla_NOMI 05-10-2005-02:28 удалить
Такая же фигня уже неделю :)
Dimonius91929631 05-10-2005-15:17 удалить
Kukla_NOMI, надеюсь, вся эта фигня окрашена позитивом ;). А вообще, здоровье надо беречь :).
В колонках играет: Michael Jackson - **"Who Is It"*Dangerous*1991*Pop

LI 3.9.25
Дим, ну, словами это не объяснить:)
просто ты так это написал... непосредственно-пьяно! чисто конкретно и по-мужски!:)
и... меня до сих пор при ОДНОМ только воспоминании улыбает вовсю:)
а уж если перечитать - то каждый раз - истерический хохот:)
в первый раз я на всю квартиру ржала:) до слез:D
это один из САМЫХ ШИКАРНЫХ постов, какие я когда-либо читала:)
Dimonius91929631 13-10-2005-17:04 удалить
Ночная_Волчица, ну рад, что тебе это понравидлось... :) значит буду чаще в умате писать посты :) видать у меня открывается другое сознание
В колонках играет: Агата Кристи - *10*"Гетеросексуалист"*Опиум*1995*Rock

LI 3.9.25
Dimonius91929631, :) твое второе Я:D


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник извинитен, нахуячился.... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»