• Авторизация


SIEG UM JEDEN PREIS 27-09-2005 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Юль, вот откуда я взял девиз. Картинка внизу. Я не яростный сторонник нацизма, просто плакат хорошо сделан - очень поднимает дух и вдохновляет на победу :)

LI 3.9.25
[208x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
27-09-2005-16:33 удалить
да:) есть такое;)
странно...в общем, первый коммент мой;)
SYLm 28-09-2005-15:38 удалить
а как на нашем звучит?
Dimonius91929631 28-09-2005-17:15 удалить
SYLm, типа "победа любой ценой".
В колонках играет: Freq - *105*"Spacechanger"*GOA 2004 Vol 3*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
SYLm 28-09-2005-18:15 удалить
Dimonius91929631, сенкс. Проходил один занимательный тест, попал на Ваш дневник.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник SIEG UM JEDEN PREIS | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»