привет новым пч
1)
Дикий_ангелок 
2)
Дашульчик 
3)
/me пробежался по последним записям - любопытно. попозже загляну.
зы: времени нет просто песдетс... заскочил проверить мыло... чета пацаны молчат... походу нихуя не работает эххх "ваш кролик написАл"...
LI 3.9.25