... отчего эти провалы в памяти? не редкость... так работаю, работаю, полез в какую-то папку за чем-то... и... вот забыл в какую папку вообще лезу и главное зачем... сижу вспомнинаю... сколько уже рабочего времени тратится... у меня и так полнейший цейтнот аж просто пиздетс!
...прямо как bad'ы на винте... инфа в них если и пишется, то потом не читается.
LI 3.9.25