• Авторизация


bad'ы в мозгах 25-09-2005 10:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... отчего эти провалы в памяти? не редкость... так работаю, работаю, полез в какую-то папку за чем-то... и... вот забыл в какую папку вообще лезу и главное зачем... сижу вспомнинаю... сколько уже рабочего времени тратится... у меня и так полнейший цейтнот аж просто пиздетс!
...прямо как bad'ы на винте... инфа в них если и пишется, то потом не читается.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
старость не радость, коть
=) нееее...закапываться еще рано :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник bad'ы в мозгах | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»