• Авторизация


ааааа!!!!! :))) 23-09-2005 18:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


НИШТЬ!!! На том диске с мультами нашел мульт "про Сидорова Вову"!!! Это вообще мега-стебный мульт!!! Не ожидал! Я не видел его в списке!!! Пару раз уже просмотрел, поржал, и такого позитиву набрался!!!
В колонках играет: Astral Projection - **"Techno Terror"*Astral Projection**

LI 3.9.25
[400x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
да;) мульты - забавная вещь:) я их, помнится, лет так с 9-10 вообще не любила, а теперь шутки ради люблю глянуть - почти всегда забавляет-веселит:)
кажется его в армию отправили. а его мать или бабка с ним же двинула:) да???
Dimonius91929631 28-09-2005-17:10 удалить
Ночная_Волчица, ага, мама ИЛИ бабушка... ВСЕ там были! :)

В тот же день за мамой вслед
В части появился дед,
Бабушка с подушкой
И тетя с раскладушкой:
– Ребенок без нас пропадет,
На него самолет упадет
(c) (Э.Успенский) (в мульте там ТАКАЯ КОРЕНЬ, когда самолет на вову падает!!!)
И исчо (там реально с такой стебной интонацией футбольного комментатора):

Первым, весел и здоров,
Идет сам Вова Сидоров.
Он идет в одной пилотке –
Остальное отдал тетке.
И батон наперевес –
Как устанет, так и ест.
Позади идут упрямо
Тетя, бабушка и мама.
....
А немного в стороне
Дед на вороном коне
Прикрывает правый фланг.
Левый прикрывает танк!
...
– Так, кого мы пошлем в разведку?
– Разумеется, бабку и дедку.
Пусть они, будто два туриста,
Проползут километров триста,
Чтоб узнать где стоят ракеты
И еще какие секреты.
(c)
АФФТАР (Э.Успенский) ОДНОЗНАЧНО ЖЖОТ!!!!! Ну и немала заслуга режиссера мульта (Э. Назарова) (кстати он автор еще ряда стебных мультов, в частности про то, как муравей торопился в муравейник попасть до заката)
В колонках играет: Buzzmonx - *103*"Shift"*GOA 2004 Vol 3*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
слушай!!! улёт!!!!!!!!!!!!!!:) да уж Успенский - гений, я считаю:)
Dimonius91929631 04-10-2005-16:41 удалить
Ночная_Волчица, ну дык... по-моему, это он Чебурашку придумал... такое придумать, да еще и ТАК НАЗВАТЬ!!! у меня бы мозгов не хватило! :D
В колонках играет: Lacrimosa - **"Das Schweigen"*Satura*1993*Gothic

LI 3.9.25
:) конечно он:)
Простоквашино, к примеру!!!
чем не гений?:)
криатиффф так и прет:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ааааа!!!!! :))) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»