• Авторизация


"Позитивное мышление" :) 23-09-2005 05:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Один знакомый моего отца(безусловно русский) в Штатах назвал свою IT компанию Peace Data. На мой вопрос почему так? Он ответил: - Ты знаешь. Я хочу окружать себя позитивным мышлением. Когда нам звонит клиент и спрашивает «Здравствуйте это пи*дато компани?» я ему отвечаю «Да… пи*дато», он спрашивает «А адрес такой то это ваш адрес?» я ему отвечаю «Да, приезжайте здесь пи*дато, здесь очень пи*дато….» и настроение сразу поднимается…. Русская душа однако
" (c)
ПОЗИТИВУ ВСЕМ!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
из той же оперы:
американцы все удивляются, почему, когда у русских что-то не получается, они говорят "твой кролик написАл" (your bunny wrote)
Dimonius91929631 23-09-2005-15:42 удалить
Рейдер, ну захади исчо четать!
В колонках играет: Elton John - *1*"Believe"*Made In England*1995*

LI 3.9.25
Dimonius91929631 23-09-2005-15:42 удалить
Аспиринка, :) спасибо за такой "каламбурчик". запомню.
В колонках играет: Mo-Do - *4*"Liebes Tango"*Was Ist Das ?*1995*Techno-Rave

LI 3.9.25
мегалол:) вот это русский менталитет:)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Позитивное мышление" :) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»