"Позитивное мышление" :)
23-09-2005 05:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"Один знакомый моего отца(безусловно русский) в Штатах назвал свою IT компанию Peace Data. На мой вопрос почему так? Он ответил: - Ты знаешь. Я хочу окружать себя позитивным мышлением. Когда нам звонит клиент и спрашивает «Здравствуйте это пи*дато компани?» я ему отвечаю «Да… пи*дато», он спрашивает «А адрес такой то это ваш адрес?» я ему отвечаю «Да, приезжайте здесь пи*дато, здесь очень пи*дато….» и настроение сразу поднимается…. Русская душа однако
" (c)
ПОЗИТИВУ ВСЕМ!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote