• Авторизация


мульты.позитивно. 22-09-2005 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x300]
купил dvd диск со старыми мультами... очень радуют грузинские мульты (про масленницу, про Ээха)... см картинку. там исчо дофига всяких мультов, но я их не смотрел... только эти поглядел :) Детство вспомнилось! ПОЗИТИВЧИК!!! :)
"- Кто там?
- Это я, добрый Ээх. Я здесь.
- И я здесь.
- А ты кто такой? Откуда взялся?
- С того берега моря.
- На чем приехал?
- Оседлал хромую блоху, сел и приехал.
- Море, что лужа?
- Может и лужа, но только то море орел не перелетел.
- Значит орел - птенец.
- Наверное птенец, но тень от его крыльев город закрывает, в городе ночь настает.
- Город, небось, крооохотный.
- Через тот город заяц бежал - не перебежал.
- Выходит, заяц маааленький.
- Заяц как заяц, из его шкуры тулуп вышел.
- Куда вышел?
- Вышел из того города, где заяц бежал, на который тень от орла упала, и пошел, куда глаза глядят.
- Чьи глаза?
- Глаза того тулупа, который из шкуры зайца вышел в городе, где ночь настает, когда над ним птенец пролетает верхом на хромой блохе.
- ЧЕГО???
- Чего, чего... На хромой блохе! С того берега моря, которое зайцу не перелететь, орлу не перебежать, то есть, море не море, а так лужа посреди города, где тень от блохи на зайца упала и насмерть убила, а из шкуры зайца тулуп вышел и пошел, куда глаза глядят. Тут заяц кааак прыгнет...
- Какой заяц?!
- Насмерть убитый! Как прыгнет, куда глаза глядят. А что тот берег моря, который не перелететь, не перебежать, из которого тулуп вышел, на который тень от блохи упала и зайца убила... хоть заяц не заяц, а орел...
- КАКОЙ ЗАЯЦ?! КАКОЙ ОРЕЛ?! КАКАЯ БЛОХААА!?
- Хе-хе. Повторить? Ну, значит, та самая блоха с того берега лужи...
- АААаааааа... хватит"
:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ооойййй:):) Дим, я пока читала, у меня и самой чуть крыша не поехала;););)
Dimonius91929631 23-09-2005-15:52 удалить
Взгляд_в_никуда, так ведь это из мульта (раньше его очень часто крутили) "Ух ты, говорящая рыба" (или про Ээха), как старик ловил рыбу, а она попросила его отпустить (эту фразу помню еще с детства: "Делай добро, бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется"), потом стрик сказал "А теперь и есть нечего, ээх" и появился этот Ээх и "подарил" старику волшебный стол, который был полон еды по трем стукам по нему. кроче, потом этот Ээх пришел ночью, чтобы вопросы задавать, а тут этот, который был рыбой перевоплотился в мужика и вечером пришел переночевать и короче все вот это он говорил, причем, чем дальше, тем он говорил это все быстрее :D прикольно!!! Вообще эти грузинские мульты (из серии про масленицу и про "оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королем") однозначно рулят!!! :) Практически только из-за них и купил этот диск :)
В колонках играет: Elton John - **"Believe"*Made In England*1995*

LI 3.9.25
Dimonius91929631, так.... у меня вроде валяется что-то на компе с названием "Масленица" - надо будет глянуть:)
Dimonius91929631 23-09-2005-16:10 удалить
Взгляд_в_никуда, может, это и оно... мульт короткий, но стебный! Фотка из него у меня на картинке справа внизу :).
В колонках играет: Rammstein - *1*"Reise, Reise"*Reise Reise*2004*Metal

LI 3.9.25
Dimonius91929631, угу;) понятненько:) посмотрим:):)
вот "оставайся мальчик с нами будешь нашим королем" - отличный мульт:) я даже завидую твоему диску:) классно:)

а текст написан по обкурке! однозначно:D
Dimonius91929631 28-09-2005-17:25 удалить
Ночная_Волчица, :D ага, я тоже думал, там какой-то смысл есть... а нифига.. в конце вообще уже полная тарабарщина... это мульт про Ээха :) с Дества его помню... нравился он мне... и, помню, пугал немного :)
В колонках играет: Kooler - *106*"Freefall"*GOA 2004 Vol 3*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
гык!:) с таким-то текстом!:) еще бы не испугать:) аффтар жжог и старался:) старался и жжог:D
а вот я этого мульта не помню... :(


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мульты.позитивно. | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»