2:14
фсе спят и только я с компом не сплю... начало эпопеи dll-ка или кровь из жопы...
...гггыыы меня ужо плющит:
"по возврату из твоего обработчика код сервера проанализирует, nil ли ты вернул, и если nil - сервер создаст (или возьмет из пула) тред на базе предусмотренного им класса с предусмотренной им же же по дифолту функц-тью созданного им треда
".....

оййй бля нимагу...
В колонках играет:
Mylene Farmer - *2*"Desenchantee"*L'Autre*1991*
LI 3.9.25