• Авторизация


"кровь из жопы" :) 21-09-2005 19:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


2:14
фсе спят и только я с компом не сплю... начало эпопеи dll-ка или кровь из жопы...
...гггыыы меня ужо плющит:
"по возврату из твоего обработчика код сервера проанализирует, nil ли ты вернул, и если nil - сервер создаст (или возьмет из пула) тред на базе предусмотренного им класса с предусмотренной им же же по дифолту функц-тью созданного им треда
"
..... оййй бля нимагу...
В колонках играет: Mylene Farmer - *2*"Desenchantee"*L'Autre*1991*

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
гы:) поняла, что ниффига не поняла:) ну учиться мне на матфаке!:):)
Dimonius91929631 23-09-2005-15:59 удалить
Взгляд_в_никуда, ну и праильно! :) хотя тут не то, чтобы математика, тут заморочки программирования для передачи данных по сети. :)
В колонках играет: Astral Projection - *08*"Ambient Galaxy [disco valley mix]"*Dancing Galaxy*1997*Trance

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ну так.... я ж на программрование хотела
ой правы были родители;) не моё это:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "кровь из жопы" :) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»