• Авторизация


icq 20-09-2005 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


gad (10:56 PM) :
Ничего Егорка не пришёл, но надо заказчику dll-ку в пятницу кровь из жопы отдать
Dimonius (10:56 PM) :
так дллку или кровь из жопы? :D
В колонках играет: Enigma - *6*"Traces (Light And Weight)"*The Screen Behind The Mirror*2000*New Age

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник icq | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»