• Авторизация


покурили... 17-09-2005 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кальянчик особенно под Моцарта и Вивальди (Времена года) бесподобно... под все это дело поглядели журнальчик "Penthouse", обсудили дела... все намыливались "пойти по бабам", но решили что такие вещи желательно сращивать заранее...
В колонках играет: Scorpions - *7*"Lovedrive"*Lovedrive**Rock

LI 3.9.25
[400x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
предатель!:) как ты мог курить кальян без меня???:D
а фотка просто ОФИГИТЕЛЬНАЯ:) там где ты:)
кальян...;) прикольно :)
Астрал 19-09-2005-11:01 удалить
лучше под psy ambient =))
Dimonius91929631 20-09-2005-15:35 удалить
Астрал, ;) тоже вполне, но мне кажется, что под пси лучше дунуть чего-нибудь покрепче для более яркого восприятия этой музыки :)
В колонках играет: Enigma - *4*"I Love You ... I'll Kill You"*Enigma 2 - The Cross Of Change*1993*New Age

LI 3.9.25
Dimonius91929631 20-09-2005-15:35 удалить
basketgirl, да, вот, как-то не особо вставил... может все-таки как-то приятно расслабил, но малоуловимо. Только вдыхая через нос чувствовал слааабенькие ударчики по мозгам, будто в голове растекается эта сама расслабленность.
...а вообще вечно у меня желание и ожидание состояния чтоб уже совсем на рогах :D ...чтобы полный отрыв башки :).
В колонках играет: Enigma - *6*"The Dream Of The Dolphin"*Enigma 2 - The Cross Of Changes*1993*New Age

LI 3.9.25
Dimonius91929631 20-09-2005-15:36 удалить
Ночная_Волчица, кто знает.. может это и к лучшему :D видишь, вон, чего мы там фсе срастить хотели...
В колонках играет: Enigma - *8*"T.N.T. For The Brain"*Enigma 3 - Le Roi Est Mort, Vive Le Roi*1996*New Age

LI 3.9.25
хы...а мне очень понравился кальян....
Воть....
а какой абак был? :)
я так расслабилась...=)
Может тебе попался не такой крепкий как мне...не знаю..=)
ну так была бы я - и не надо было бы нчего сращивать:D
ф смысле я бы вас контролировала от необдуманых поступков:D а ты что подумал???:D
Dimonius91929631 22-09-2005-16:31 удалить
Ночная_Волчица, у нас фсе ыбло очень обдуманным!!! :)
В колонках играет: Elton John - **"Believe"*Made In England*1995*

LI 3.9.25
Dimonius91929631 22-09-2005-16:31 удалить
Дикий_ангелок, я не говорю, что мне не понравилось, я грю, что меня не торкнуло ни разу (толкьо если через нос и то слегонца) :). Вкус был очень приятным. Табак был мультифрукт. Дым пускали через красное вино.
В колонках играет: Elton John - **"Believe"*Made In England*1995*

LI 3.9.25
вааай...мультифрут..ням ням
Dimonius91929631 23-09-2005-18:19 удалить
Исходное сообщение Дикий_ангелок: ..ням ням

... т.е. пых пых :)
В колонках играет: Astral Projection - **"Utopia [Concept Remix]"*The Astral Files**Psychedelic

LI 3.9.25
мужчины думают не тем местом, каким надо:D
Dimonius91929631 28-09-2005-17:25 удалить
Ночная_Волчица, ну это зависит от ситуации... и все же лучше, когда можно думать двумя местами... одно работает - другое отдыхает :)
В колонках играет: Kooler - *106*"Freefall"*GOA 2004 Vol 3*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
одна голова - хорошо!
а две - урод!:lol:


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник покурили... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»