• Авторизация


плакатик 16-09-2005 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


повесили в офисе. ржали. :) правда, генеральный пока не видел :D
В колонках играет: Mo-Do - *4*"Liebes Tango"*Was Ist Das ?*1995*Techno-Rave

LI 3.9.25
[400x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
у меня такая смс-ка валяется в телефоне:) только у меня без цензуры:)
хороший плакатик:)
Dimonius91929631 20-09-2005-15:36 удалить
Ночная_Волчица, ага. тут только голоса Левитана не хватает!
В колонках играет: Enigma - *8*"T.N.T. For The Brain"*Enigma 3 - Le Roi Est Mort, Vive Le Roi*1996*New Age

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник плакатик | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»