нам в офис надо повесить боксерскую грушу... большую и тяжелую, чтобы ее еще и пинать можно было... рисовать на ней лица или образы сотрудников (как это где=-то практиковалось ;) ) пока мне не надо: я никого ни в чем не обвиняю, меня никто не бесит, просто сегодня ннну ооочень хотелось выпустить злость (типа "сам дурак"), аж в мышцах было очень неприятное раздражение, которое вызывает сильную агрессию... даже немного трясти начинает. все таки помудохать грушу - двойная польза при работе в офисе, ибо сидеть медитировать успокаивать себя нет времени...
В колонках играет:
Astral Projection - *9*"Virtual Booster"*In The Mix (CD1 "Sundown")*2000*Goa Trance
LI 3.9.25