Про блог
08-07-2008 18:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - норм :)
Весь день рожаю пост про "метаморфозу" своего блога, да никак нормальный пост не выходит :). Ну и ладно. Слишком перегруженный он какой-то.
В общем, идея в том, что блог мой всё больше перестаёт быть тем, чем он был изначально. Особенно последний год...
Единственное, чем я могу объяснить бурный рост кол-ва посетителей, - это переход на собственное доменное имя. Примерно с того времени как-то и начался рост показателей статистики.
Надо МЕНЯТЬ СТРАТЕГИЮ. В баянисты я записываться не собираюсь - хочется сохранить если не уникальность, то "свою линию", но и не светить на всю Планету некоторые вещи, без которых можно было бы обойтись. В общем опять надо решать равновесную задачу :) Теория оптимизации, похоже, со мной до гроба :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote