• Авторизация


Про блог 08-07-2008 18:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - норм :)

Весь день рожаю пост про "метаморфозу" своего блога, да никак нормальный пост не выходит :). Ну и ладно. Слишком перегруженный он какой-то.
В общем, идея в том, что блог мой всё больше перестаёт быть тем, чем он был изначально. Особенно последний год...
Единственное, чем я могу объяснить бурный рост кол-ва посетителей, - это переход на собственное доменное имя. Примерно с того времени как-то и начался рост показателей статистики.
Надо МЕНЯТЬ СТРАТЕГИЮ. В баянисты я записываться не собираюсь - хочется сохранить если не уникальность, то "свою линию", но и не светить на всю Планету некоторые вещи, без которых можно было бы обойтись. В общем опять надо решать равновесную задачу :) Теория оптимизации, похоже, со мной до гроба :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Klyonsobaka 08-07-2008-20:36 удалить
)))) мне нравится здоровый юмор про теорию оптимизации...))
NigerHH 08-07-2008-20:38 удалить
Переход на собственное доменное имя? И сколько это чудо стоит?
А вот на счёт своей линии я тоже голову ломаю, но как-то всё от настроения зависит. Иногда в такие дебри несёт )))
Dimonius91929631 09-07-2008-04:10 удалить
Klyonsobaka, :) да теория оптимизации вообще здоровая штука :)))
Dimonius91929631 09-07-2008-04:19 удалить
NigerHH, по части стоимости... недорого. примерные цены можешь глянуть здесь: http://www.kosmohost.com/domen.php НО в Космохосте, по-моему, не регистрируют домены без покупки услуги хостинга (хотя бы одного). я-то сначала купил себе домен+хостинг, а потом уже к нему блог прикрутил. а как парковать домен к дневнику - это уже детали - вот инструкция у Валеза http://www.valez.ru/post26448187/?upd


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про блог | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»