• Авторизация


! 13-09-2005 14:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ночью скачал, полночи тащился... и сегодня весь вечер вставляло... ажно сделал mmf-ку и воткнул мелодию в телефон...
тема дает пазитиф!
а ведь именно чуть ли не из-за нее я хотел купить целый альбом (но все равно я его куплю, как найду).
кусок ~222Kb
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ! | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»