!
13-09-2005 14:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ночью скачал, полночи тащился... и сегодня весь вечер вставляло... ажно сделал mmf-ку и воткнул мелодию в телефон...
тема дает пазитиф!
а ведь именно чуть ли не из-за нее я хотел купить целый альбом (но все равно я его куплю, как найду).
кусок ~222Kb
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote