• Авторизация


заметки 30-06-2008 13:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня
5 лет дневнику dimonius91929631

Ёлы-палы, как летит время... и сколько ж говна тут накопилось за эти 5 лет :) И, конечно, главное - это друзья, которых я тут нашёл.

Позавчера был год с успешной сдачи экзаменов в ГИБДД, а вчера был год, как я с водительским удостоверением. Но так и не езжу... а теперь, спустя год просто очкую садиться за руль :)

Некоторые заметки, что делал в течение дня:

My dream is to fly over the rainbow so high... казалось бы такая простая-препростая песня... а сколько вызывает позитива.

почему в России много неухоженных, заброшенных мест? А чтобы было, куда харкнуть и бросить окурок. Не страдаю деревенской манией ходить по улице и плеваться и стремительно избавиться от мусора в принципе, но когда находишься за границей, даже при необходимости что-нибудь выплюнуть - просто НЕКУДА, так везде ухожено и чисто!

реклама про LovePlanet на яндексе. Быстро бежит счетчик до "11 млн. ШАНСОВ ПОЗНАКОМИТЬСЯ". Теперь бы узнать, сколько из этого числа ШАНСОВ ПО**АТЬСЯ...

телефонная заметка. некоторое неудобство перехода с плеера на радио: при необходимости снять гарнитуру рефлекторно пытаешься ПОСТАВИТЬ РАДИО НА ПАУЗУ...

немного ссылок:
1) Анонс кинА "День Д". Особенно актуальна Владивостока :) ( http://kino.vl.ru/films/11881/ )

2) Фраза "Развращает не секс, а его отсутствие." достойна написания золотыми буквами ( http://www.liveinternet.ru/community/1537746/post79190370/ )

------------
Недавно установил софтинку Fraps - позволяет делать видео и аудио захват из игрушек. Побаловался. Потом решил немного смонтировать и лишнее почикать... вот сегодня опубликовал видео. Запись полета в Microsoft Flight Simulator X. На Boeing 737-800. Посадка немного через жопу вышла, но зато побаловался с видеомонтажом.
MSFSX Boeing 737-800. Посадка в Ngurah Rai Bali International
Длительность 3:32, объем ~11M


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
грац)
Я уж думала,такихдолгожителей,как твой дневник тут не осталось :)
Dimonius91929631 30-06-2008-16:19 удалить
the_suslik, ай сапасиба!!! :) в рассылке новостей я еще не видел 6-летних дневников :) ждём-с... :)
а я вот давно заметил, что ты поменяла ник на Суслика... :) чем так суслик понравился? ;)
Dimonius91929631, не то,что бы суслик понравился. .nothing happens надоел . Хотя,когда можно будет ,поменяю обратно на привычный noth hap)
Kailash 01-07-2008-17:34 удалить
с юбилеем димониус :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник заметки | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»