Ёлы-палы, как летит время... и сколько ж говна тут накопилось за эти 5 лет :) И, конечно, главное - это друзья, которых я тут нашёл.
Позавчера был год с успешной сдачи экзаменов в ГИБДД, а вчера был год, как я с водительским удостоверением. Но так и не езжу... а теперь, спустя год просто очкую садиться за руль :)
Некоторые заметки, что делал в течение дня:
My dream is to fly over the rainbow so high... казалось бы такая простая-препростая песня... а сколько вызывает позитива.
почему в России много неухоженных, заброшенных мест? А чтобы было, куда харкнуть и бросить окурок. Не страдаю деревенской манией ходить по улице и плеваться и стремительно избавиться от мусора в принципе, но когда находишься за границей, даже при необходимости что-нибудь выплюнуть - просто НЕКУДА, так везде ухожено и чисто!
реклама про LovePlanet на яндексе. Быстро бежит счетчик до "11 млн. ШАНСОВ ПОЗНАКОМИТЬСЯ". Теперь бы узнать, сколько из этого числа ШАНСОВ ПО**АТЬСЯ...
телефонная заметка. некоторое неудобство перехода с плеера на радио: при необходимости снять гарнитуру рефлекторно пытаешься ПОСТАВИТЬ РАДИО НА ПАУЗУ...
------------
Недавно установил софтинку Fraps - позволяет делать видео и аудио захват из игрушек. Побаловался. Потом решил немного смонтировать и лишнее почикать... вот сегодня опубликовал видео. Запись полета в Microsoft Flight Simulator X. На Boeing 737-800. Посадка немного через жопу вышла, но зато побаловался с видеомонтажом.
MSFSX Boeing 737-800. Посадка в Ngurah Rai Bali International Длительность 3:32, объем ~11M
the_suslik, ай сапасиба!!! :) в рассылке новостей я еще не видел 6-летних дневников :) ждём-с... :)
а я вот давно заметил, что ты поменяла ник на Суслика... :) чем так суслик понравился? ;)