...теперь помимо просто выпивания божественного чая каркадэ, я стал сжирать эти цветки

и их кусочки. кисленькие такие, хрумкают... тоже приятственные. сегодня в одной из кружек такого чая мне попался какой-то солоноватый лепесток...хм.. ну, про себя слегонца прикольнулся, мол в далекой Африке на этрот цветок какой-нибудь лев пописал. Ну и ладно. :). Потом в одной из следующих кружек также попался "особый" лепесток цветка, но уже с "ароматом"... лесного клопа. В принципе, тема знакомая, особенно когда ешь малину. Ничего, не стошнило :). Вообще, конечно по таким описаниям можно подумать, какая гадость этот каркадэ. Ан нет... ничего подобного, чай офигительнейший, ароматный и полезный. Просто сегодня у меня счастливый день :D. А эти самые сюрпризы говорят толко о натуральности продукта.
* * * * *
тренировка сегодня была очень вялой. душно. эти студенты, сцука, напыхтели, напердели... все зеркала были запотевшими... такое ощущение, что они там еблись всю пару...
* * * * *
очередная зарплата полетела в стол. типа Плюшкин :)
* * * * *
запечатлил сегодня рабочий десктоп:
В колонках играет:
Metallica - **"Wherever I May Roam"*Metallica*1991*Metal
LI 3.9.25
[480x360]