• Авторизация


натуральный продукт!!! 12-09-2005 15:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...теперь помимо просто выпивания божественного чая каркадэ, я стал сжирать эти цветки и их кусочки. кисленькие такие, хрумкают... тоже приятственные. сегодня в одной из кружек такого чая мне попался какой-то солоноватый лепесток...хм.. ну, про себя слегонца прикольнулся, мол в далекой Африке на этрот цветок какой-нибудь лев пописал. Ну и ладно. :). Потом в одной из следующих кружек также попался "особый" лепесток цветка, но уже с "ароматом"... лесного клопа. В принципе, тема знакомая, особенно когда ешь малину. Ничего, не стошнило :). Вообще, конечно по таким описаниям можно подумать, какая гадость этот каркадэ. Ан нет... ничего подобного, чай офигительнейший, ароматный и полезный. Просто сегодня у меня счастливый день :D. А эти самые сюрпризы говорят толко о натуральности продукта.

* * * * *
тренировка сегодня была очень вялой. душно. эти студенты, сцука, напыхтели, напердели... все зеркала были запотевшими... такое ощущение, что они там еблись всю пару...

* * * * *
очередная зарплата полетела в стол. типа Плюшкин :)

* * * * *
запечатлил сегодня рабочий десктоп:

В колонках играет: Metallica - **"Wherever I May Roam"*Metallica*1991*Metal

LI 3.9.25
[480x360]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Димка...ты такой умничка
Дмитрий, на что копишь?:D
Dimonius91929631 12-09-2005-19:01 удалить
Ночная_Волчица, ну я не то, чтобы прямо как сумасшедший коплю, затягивая потуже ремешок (благо не на шее :D), просто сильно не трачу... да и особо некуды :). остатки остаются. буквально сегодня сестрена позвонила, спросила мол, что я делаю... ну и грю, что вот только пришел, з\п получил, все деньги пересчитал... она прикольнулась, что мол я скоро буду как Скрудж Макдак (из "Утиных Историй" :) ) построю себе такой банк и буду в монетах купаться и трястись за каждую монетку
В колонках играет: Astral Projection - *08*"Ambient Galaxy [disco valley mix]"*Dancing Galaxy*1997*

LI 3.9.25
может она права:)
Димка, деньги лишние есть? трать их на меня!:) и на небесах тебе это зачтется!:D
B_o_n_d 23-09-2005-18:42 удалить
Сначала цветы потом стебли, корни... так вообще травоядным станешь :)...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник натуральный продукт!!! | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»