В течение получаса вечером 8 сентября Владивостокцы наблюдали над полуостровом Назимова неопознанный летающий объект. Как передаёт корреспондент vl.ru НЛО зависло над шестиэтажным зданием по улице Бархатная, сообщения от очевидцев также поступали в редакцию телепрограммы «Автопатруль».
НЛО представляло собой некоторое количество беспорядочных, тускло-светящихся огней, и возникало в течение получаса два раза на промежуток от 5 до 8 минут, после этого плавно гасло. Кроме того, горизонтально в сторону к объекту двигались слабо-светящиеся огни, но они не достигали объекта.
Ночная_Волчица, ну нельзя исключать то, о чем еще достоверно неизвестно (кстати, касается это не только НЛО). :D нельзя переоценивать скромных умственных способностей человека. например, мы не можем представить себе фигуру размерности больше 3, поскольку живем в трехмерном пространстве. а почему не может быть пространства размерностью больше 3? может, мы его просто не видим, не "понимаем", а иногда можем видеть лишь их 3-мерные проекции в НАШ мир и считать это чем-то сверхестественным. И ТОТ мир - содержит в себе НАШ мир как частью трехмерного мира является двумерная плоскость, которую мы легко видим и отличаем... ОТТУДА видно нас, но мы не видим что-то бОльшей размерности, чего-то более общего (может поэтому до сих пор нет единой картины устройства мира, х.з.). Кстати, как-то давно наткнулся на интересную статью (понял не все, ибо по степени "обкуренности" я явно не дотягиваю ). В общем все вертелось около темы Апокалипсиса, что будет после... в общем там делали упор на всякие эзотерические теории, учения, объединения и выводы из многих религий, предсказаний инков и говорилось, что после конца света мы все перейдем в бестелесный мир, в новое измерение, по-моему даже в 4-мерное ( типа как души умерших живут там. может быть поэтому говорят, что ИМ ОТТУДА нас видно, а мы ИХ не видим, и лишь иногда что-то фиксируют какие-то привидения и сверхестественные явления :D но не все в это верят, да и как-то расплывчато и неуверенно об этом говорят :) ).
...КАРОЧЕ, что-то нынче вечером "Остапа несло" :D
В колонках играет: Evanescence - *5*"Haunted"*Fallen*2003*Metal
Ночная_Волчица, да уж что-то меня понесло не понять в какие дали... :). крыша, видать, потихоньку трогается с места :)
В колонках играет: Astral Projection - *08*"Ambient Galaxy [disco valley mix]"*Dancing Galaxy*1997*