Ночная_Волчица, аха ;). я еще хотел к картинке сделать подпись-типа-цитату (ибо дословно не помню) из известного фильма "деточка, а по-моему ваше место возле параши" :D.
В колонках играет: Guano Apes - *10*"Big in Japan"*Album*2000*genre
Ночная_Волчица, :D ну ты даеешь!!! эт жешь из "Джентельменов удачи"
В колонках играет: Astral Projection - *08*"Ambient Galaxy [disco valley mix]"*Dancing Galaxy*1997*
Ночная_Волчица, :D аха... мне еще нравится дальнейшее развитие событий :
" - ...сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ я загубил...... АААА!!!! МАРГАЛЫ ВЫКОЛЮ!!!
- Помогите, хулиганы зрения лишают! " (c)
В колонках играет: Astral Projection - *08*"Ambient Galaxy [disco valley mix]"*Dancing Galaxy*1997*Trance