• Авторизация


на работе 05-09-2005 02:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


9:30
...че-та... сегодня, сучайно, не воскресенье? или я тупонул?
...хлебнул кофейку, погладел в окно, показалось, чо столб ЛЭП поехал...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник на работе | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»