на работе
05-09-2005 02:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
9:30
...че-та... сегодня, сучайно, не воскресенье? или я тупонул?
...хлебнул кофейку, погладел в окно, показалось, чо столб ЛЭП поехал...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote